Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2008, 02:45   #93
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Харёк Посмотреть сообщение
Друзья,давайте отойдём от привычного нам военного ремесла,спрячем меч в ножны и подумаем о экономике.У меня есть несколько вопросов мучившие меня уже несколько дней:
1)Как уменьшить коррупцию поселения
2)Как преостоновить рост нищиты поселения и от чего это зависит
3)Как прокачать экономическую состовляющию генерала.От чего это зависит?Тут не всё ясно в отличии от войны,выигрываешь битвы качаеться военное умение генерала.
1)- строй храмы богов дающие бонус закона
- строй площадь казней и производные от неё здания
- поставь губернатора с хорошей характеристикой в плане управления и законопослушания

2)чем больше население - тем больше затрат на армию и генералов...я что делаю - периодически большие города оставляю без какойлибо власти на один-несколько хдов...там как следствие восстание - потом город вновь завоевывается и население исстребляется - таким образом и казна пополняется и гемороя меньше....

2)ну во первых нужно строить академии и производные от них....и ещё периодическую ротацию генералов устраивать - пару лет пусть посидит в городе с одним храмом, где он жреца псоледователя одного бога получает в свиту - потом переводи в другой город с другим храмом - там он через некоторое время другого жреца в свиту получит.....почти все жрецы прибаляют 1 бонус к управлению....так что - дерзай...

я сейчас за всю историю у меня этой игры уже третий рази граю за египтян.....интересно блин....


но больше всего мне понравился карфаген, сципиане, греки и селевкиды....

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Shkeeper Посмотреть сообщение
1. Строй здания с бонусом к закону.
2. Строй здания с бонусом к общественному здоровью.
З.Ы на счёт первого не доконца уверен.
все правильно! именно так!

Последний раз редактировалось Onex; 12.03.2008 в 02:46. Причина: Добавлено сообщение
Onex вне форума  
Ответить с цитированием