Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2020, 00:16   #804
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Трейлер конечно как всегда на высоте.
А по самой игре. Я, в данном случае, беру игру, из за прошлой части, и, что, не менее важно для меня в данной игре от догов, из за геймплея.
Причем, не просто стандартного геймплея, а, что называется прорывного, этакого детально проработанного живого геймплея. А это уже, большая редкость, только у роков в рдр 2 есть чтото подобное, возможно в тлоу 2 будет еще проработанней.
Где еще сыграешь, сюжетный проект на серьезных щах, да с таким шикарным живым геймплеем, благодаря которому в купе с повествовательной частью, оживляется сам мир, персонажи как живые люди, в итоге, погружение, ощущение, и атмосфера, просто по живому охренительное, у тебя как бы есть реальное ощущения ответственности перед этим живым миром. Еще бы, одно дело, когда нпк болванчики деревянные, или реально как живые люди.

Я конечно понимаю, что со сценарием, в итоге может оказатся, так сказать далеко не все гладко. Но, пока, в этот раз, для меня, есть какбы весомые причины купить эту игру, не смотря на риски с повествовательной частью (плюс учитывая, что так сказать картину целиком мы увидим только после выхода). А вот, после этого раза видно будет, стоит ли вообще в дальнейшем связыватся с играми от догов.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием