Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2012, 17:14   #8
Новичок
 
Аватар для Stalker14k
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 23
Репутация: 7 [+/-]
Итак, совсем недавно у моих наушников Genius отказался работать микрофон, на первое время я поставил микрофон от караоке. Через некоторое время купил наушники Sven, в течении полутора дней микрофон на них работал идеально, но потом история повторяется, микрофон снова перестал работать, а вот микро от караоке работает без всяких проблем. Подскажите в чем может быть проблема? И наушники и микрофон в рабочем состоянии, проверял на ноутбуке. Проблема в системе\настройках системы.
P.S.: не знаю имеет ли это отношение к делу, но на всякий случай напишу. Когда я пользуюсь микрофоном от караоке и слушаю музыку в наушниках, собеседники жалуются на то что сильно слышно музыку, но когда я регулятор громкости на наушниках полностью убавил, собеседники в скайпе все равно слышали музыку как будто у себя, а я не мог расслышать и звука.

Операционная система - Microsoft Windows XP Professional Service Pack 3
Звуковой адаптер - Realtek ALC850 @ Intel 82801GB ICH7 - AC'97 Audio Controller [A-1]
Системная плата - MSI 945P Neo3 (MS-7236) (4 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
Stalker14k вне форума  
Ответить с цитированием