Тема: PAYDAY 3
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2023, 21:56   #25
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,342
Репутация: 1069 [+/-]
После трех дней игры, накидаю кое чего что мне не понравилось и по моему мнению не хватает по сравнению со второй частью:
Во первых это все что касается их нового веяния, перенести игру полностью на онлайн составляющую да еще и на свои собственные сервера, тут нельзя создать полноценное лобби (как во второй части) из этого вытекает следующее, что игроки во время игры не могут к тебе прямиком на карту приконнектиться (типа начал катку с ботами, с ними ты ее и закончишь), соответственно ты не можешь пускать или выгонять людей (если ты хост) из своего лобби в конце миссий (мы раньше постоянно открывали лобби с друзьями в конце карты, что бы рандомы могли зайти и лутануть опыта и денег), а если ты начал игру с людьми, то после удачного ограбления Вас всех выкинете обратно в меню и потом ты их скорее всего уже никогда больше не встретишь, так же в игре нет голосования на кик игрока из пати, а еще игры/сервера приходиться искать по 2-5 минут (что вообще дико для подобной ПвЕ игры).
А еще в игре я как понял нет голосового чата (я по крайней мере его не нашел, только текстовый)
Понравился внешний вид оружия (но не стрельба) и кастомизация визуальная у персонажей, так же в плане взлома замкой/дверей/ячеек/сейфов OVK шагнули вперед, теперь это простенькая мини игра на реакцию (хоть и мало, но лучше чем было во второй части), бесконечные стяжки скорее минус чем плюс (раньше их количество было ограничено и приходилось думать головой, а щас можно просто всех мордой в пол класть и вязать по рукам и ногам).
Радует то что OVK вроде как начали шевелиться после неудачи серверами и возможно допилят игру в кротчайшие сроки (для них PayDay3 это последняя жизнь по аналогии игровой), для меня уже было бы огромным плюсом, если они вернут старое лобби из второй части и его настройки.
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

AMD Ryzen 5 1600/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием