Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2024, 12:58   #184
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,172
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
только ужасно медленная.
Да я бы не сказал, что она медленная. Но там явно есть неадекватный упор на менеджмент. Переусложненный инвентарь и крафт, плюс надо эффективно продумывать маршруты.
Я пока только доступ к замку герцога получил, но уже выполнил четыре задания по сопровождению до одного богом забытого побережья (ну очень далеко от столицы). Благо я с прошлого раза помнил, что путь туда не близкий и придется не раз ходить, и проставил на береру кристалл телепортации.
Три сопровождения выполнил за пять минут, забрал кристалл и пошел поставил его у крепости неподалеку.

Есть еще квест пойти в какую-то дальнюю пердь и завалить грифона, но путь туда займет больше игровых суток и лежит через неприятную локацию - ущелье, битком набитое высокоуровневыми разбойниками. Там мимо хрен пробежишь. В общем запасусь лечилками и пойду грифону сожгу крылья.
Из прошлых набегов в игру помню, что эта локация очень неприятная и я туда сперва без квеста ходил в целях исследования мира, за что был наказан - там все было заперто. А потом наказан еще раз бэктрекингом туда же по несколько раз. Но теперь-то я с собой кристалл телепорта со склада притараню и там поставлю.

Сейчас магом выучил торнадо и охохо. это такой пафос. Катсует больше 10 секунд. При этом вражеские стрелки постараются сбить каст, а это очень легко. Но если скастовать получится, то гребанный смерч запустит всех врагов в полёт и выглядит это супер эпично. Там еще герой в позу стает при касте и ветром развивается плащ и камера на время смещается, чтобы весь эпик круто смотрелся. Какой же кайф.
При чем, в игре есть механика синхронизации спеллов, когда маги могут кастовать спелл вместе.
То есть пока я готовлю торнадо, ко мне может подключиться пешка-чародей начать кастовать торнадо уже с учетом того времени, что я потратил и мы жахнем сразу два. Буду переучивать своего защитника в чародея, в общем. А от других игроков возьму двух пешек щитовиков, чтобы прикрывали. Ох и устрою апокалипсис.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием