Тема: Ghost of Tsushima
Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2020, 16:52   #325
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,215
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Чо это не должен? Я вот не готов пылесосить вручную каждый унылый раздутый опен ворлд.
А зачем их пылесосить? Ради ачивки? Мне вообще не нравятся забитые фсякой фигней опенворлды. Не нужно коллектблсы делать и не нужно перки для их поиска делать. Либо пусть они появятся на карте после "открытия вышек" или зачистки аванпостов.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А в Солсах есть.
В соулсах вроде просто характеристики качаешь, а не перки. Это совсем другое.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Ну просто, если ты такие базовые механики боя закидываешь в прокачиваемые ветки, то ты прямо очень хочешь типа разнообразить прокачку, хотя на деле просто передуваешь гринд.
Не согласен. Тут изначально достаточно навыков, а перки, которые ты назвал, как-то улучшают уже имеющиеся навыки, а не дают новые. Да и гринда вроде тут особого нет. Слышал, что к концу игры спокойно можно открыть все навыки без полной зачистки карты.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А Дейз Ган и не идеальная игра. Но в плане прокачки она мне гораздо больше понравилась.
Ну тут кому как, мне вот в Цусиме больше. Вообще к прокачке в Цусиме у меня нет претензий.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
И импакт на геймплей я прямо чувствовал
В Цусиме это тоже есть. Опять же в моем случае. Все что я открываю, я пробую в геймплее и это работает. Я постоянно чувствую прирост крутости персонажа.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
В Цусиме критично открыть как можно быстрее кувырок с прыжка (чтобы эксплорить с меньшей болью)
Я до сих пор не открыл) Мне показался этот навык не важным. Вот так наши мнения и разошлись.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А дальше челлендж возникает, только если тупить и пытаться делать фигню. И прокачка тоже воспринимается как рутина - ну ок, открою например это.
В игре вообще челенджа пока не встретил. Вроде почти прошел первую часть карты, открыл все стойки. Сложность в игре на нуле, поэтому всем советую сразу на максимальной играть. И вроде как, может я путаю, когда зачищаешь аванпост, если тебя убьют в процессе, то уже убитые не воскресают (???). Мне казалось что то меня толпа запинывает, когда я и так уже кучу убил, а при воскрешении народу вроде меньше намного.

И мне кто-нибудь может объяснить, как работает флейта? Вроде должна погода меняться, но на какую? Какие варианты имеются и рандомно ли идет выборка?
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием