Тема: PlayStation 4
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2020, 15:22   #20173
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marvelosi Посмотреть сообщение
Присылают реально за не опознанный девайз
Подключил к плойке клаву с мышкой и они определяются именно как клава и мышка, спокойно рубился в вар тандер как на компухтере, но в игре не весь интерфейс заточен под клаву с мышкой, шок все равно во всяких менюшках приходится юзать.

И что за обычную USB клаву с мышкой которые официально поддерживаются самой сони и вар тандером меня в какой то там игре должны за банить ?

Да чего мелочится то, есть даже официальная клава с мышкой для PS3/PS4/PC. Разработано для большего удобства в шутерах.
Скрытый текст:

Это не какая то китайская отсебятина, а лицензионный продукт, одобренный самими сонями.

Как то была идея купить сей девайс, но у меня на плойке почти нет мультиплатформенных шутанов, только батла 4ая по скидке, но ради батлы так тратится или киллзоны мне лично ни к чему, я и на компухтере могу с дешевой клавой и мышкой по бегать. Причем на пк клава и мышка всего 200 руб стоят без всяких логотипов и лицензий ))). Хотя мышки да, на них лучше не экономить, все таки на дешевой мышке как то не очень удобно вертеть по сторонам.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Каким образом банят? Только в конкретной игре или всю консоль?
Сони со спутника следят за тобой, если заметят не лицензионный девайс, то лазерным лучем как пальнут из космоса, мало не покажется ). Они тебе еще DOS атаку бонусом устроят, чтоб приставка в два раза медленнее работала ).

Последний раз редактировалось MD87; 05.04.2020 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием