Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2013, 16:57   #612
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Karbafos, ровно через год его освободили, когда переквалифицировали со 111 на 109, по 109 дали 2 года, так как он сидел в СИЗО его отпустили в зале суда, 1 день за 2 идет в СИЗО если кто не знает.
Если бы к моей жене подошел бы какой нибудь сопляк и начал домогаться или что то еще не адекватное говорить в ее адрес, он точно так же получит в бубен.
А то что Агафонов налетел головой в бордюр так это случайность. Удар Мирзаева не прямое следствие смерти, так что не вижу никакой подоплеки.
А родителям погибшего кроме соболезнований можно так же поставить в укор воспитание своего отпрыска.

Когда убили болельщика Спартака Свиридова Егора, я был на акции футбольных фанатов на Манежке как участник акции, так как действительно там был беспредел сотрудников отдела милиции (за которых мне было стыдно) которые задержали и отпустили подозреваемых. Что удивительно на этой акции сработали провокаторы не доглядели за ними (слишком организовано все было), днем ранее акция болельщиков (меньше народа было) проходила на Ленинградке, но там провокаторам которых раскусили на подходе досталось от самих фанатов.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
В свое время и Витаса задерживали за пистолет обнаруженный при нем.
а у нас уголовное дело шьют за травмат без разрешения?оО
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.

Последний раз редактировалось kassota; 14.10.2013 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ