Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2018, 18:36   #439
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Я тут с этой бабой попытался встретиться и это довольно таки забавно получилось. Баба сама такая, внешне не очень приятная, есть прыщи на лице, без маникюра, в какой-то пошарпанной и растрёпанной куртке, и знаете что она мне сказала? То, что я должен худеть, если я хочу с ней встречаться =D То есть вы понимаете, баба которой тридцать два года, с не очень приятной внешностью, с не очень хорошей работой, считающая, что парень её должен полностью её содержать, говорит мне, чтобы я худел ради неё. И тут я понял, что больше не хочу её видеть. Ну, в конце встречи я хотел поцеловать её (думал хоть порцию целовашек получить напоследок), вместо этого она мне в челюсть двинула, ладно хоть я увернуться успел, лол. На мой вопрос: "А что это было", она сказала: "У меня будут чувства, сама поцелую". Да иди она нахрен в общем. Что за бездарная и бесполезная трата моего времени. Удачи ей с такими параметрами найти парня, который будет и стройный, и будет её содержать, лол. Не в первый раз кстати сталкиваюсь с подобным завышенным самомнением у тянок, которое и приводит к подобным завышенным требованиям к парням.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием