Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2009, 10:07   #26
Опытный игрок
 
Аватар для EmigoS
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360 [+/-]
Ну как по мне то первый фильм просто шедевр. Там есть тонны экшена, юмора и немног мистики. Снайпс очень сильно сыграл - на его место сложно кого поставить (пока что).
Вторая часть уже немног другая. По своеобразнее что ль. Тут и мяса куда больше (точнее "кровииища") и схватки примерно на том же уровне, ну мож чуть по круче. Атмосфера канеш жутковатая, но стиль выдержан четко! Музыка очень хороша и легко запоминается. Особенно та, которая в конце в титрах пошла (такая ядерная сугубо-клубная музыка). С юморком тут победнее будет, но всё равно прикольно порой. Особенно конец - "Ты же конечно не думал что я о тебе забыл?"
Итого: первой части 10-ка, второй же за сумбурный сюжет 9,5.

p.s. Третью уже не помню - в своё время даж не досмотрел по моему (такая же фигня со 2-ой частью Три-икс).
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!
http://gamer-info.com/?game=1650
EmigoS вне форума  
Отправить сообщение для EmigoS с помощью ICQ Отправить сообщение для EmigoS с помощью Skype™ Ответить с цитированием