Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2019, 15:47   #7529
Игрок
 
Аватар для Pharaon
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Future
Сообщений: 672
Репутация: 159 [+/-]
На самом деле чтобы получить сейчас более менее удовольствие от игры нужно играть наверное на мастер\эксперт, пока не открылись сложности выше, а там уже решать как тебе приятнее и как долго ты готов играть. (я только на героическом играю где смерть - потеря персонажа, поэтому иногда переключаюсь на эксперт-высокую ближе к хайлвлу).
На прокачке иногда случаются казусы, особенно когда вдвоем играем (причем обычно где-то на 49-69) и я умираю

Если играть в режиме где смерть не создает проблем то думаю с мастера\эксперта вообще не надо слезать (однако портится баланс так как прокачка идет быстрее).
По умолчанию высокий и нормал никогда не создадут сложностей, это надо иметь ввиду если хочется хоть маленько чувствовать опасность (по сути баланс на прокачке они загубили переделкой сложностей и дропом 2.0 в ROS).

Нужно иметь ввиду что разница между героическим и обычным режимом именно в чувстве смерти.
Когда я на героике на 54 уровне выбиваю топ оружие с дыркой все начинает ваншотиться и кажется что ты непобедим ближайшие 10 уровней, однако в какой-то момент мобы очень сильно бъют так как уровни бегут быстро а экипировка нет, из-за чего не хочется умереть от элитки или особых способностей мобов и ты немножко аккуратней играешь,следишь за всеми составляющими твоего гира.

В обычном режиме этой проблемы нет, поэтому ставишь сложность в максимум, и если ты кого-то долго ковыряешь то скоро выпадет пушка и дело пойдет веселее, чистый фан,где смерть тебя не остановит (к-3му и 5-му акту совсем весело станет).

Рекомендую поэтому ставить мастер (Если не на хк).


Далее уже попытка дойти до хк собрать нужные для тебя легендарки, и по сути за неделю ненапряжной игры можно спокойно дойти до истязания 3 и фармить его.
Дальше дело удачи, билдов, меты и времени (дойти до высоких порталов можно довольно быстро) если тебе все еще доставит удовольствие охотится за топ вещами\топ статами.
Единственное что лично меня держит в этой игре это расслабон который резонирует с чувством опасности и желание закрыть портал ради древних вещей.
После получения древних уже играть не особо хочется, но периодически в игру возвращаешься, а это говорит о том что какие бы проблемы у игры ни были, потенциал у неё всегда был.

Жаль не дали сделать второй аддон.
__________________
Understanding is impossible...
Η κατανόηση είναι αδύνατο
理解することは不可能である
समझना असंभव है

Mr. Freeman +1

[url=https://deepbit.net][img]https://deepbit.net/userbar/4f1ea27f06917288bf000000_375ff6ce34.png[/img][/url]
Pharaon вне форума  
Отправить сообщение для Pharaon с помощью ICQ Отправить сообщение для Pharaon с помощью Skype™ Ответить с цитированием