Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2019, 23:33   #7525
Опытный игрок
 
Аватар для ANAVRIN
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Kurast Docks
Сообщений: 1,209
Репутация: 240 [+/-]
12 лет не играл в D2, увидел видео одного канадца, как он радуется выпавшим редким вещам, не выдержал и установил D2 + LoD. Получаю огромное удовольствие, как и раньше. В игре все бесподобно: атмосфера, локации, NPC, музыка, темп. Тем более она сложная, особенно боссы.

И что я вижу в D3, которую купил на днях? Ничего нет: ни музыки, ни атмосферы, ни запоминающихся NPC и диалогов. Локации простенькие. Но ладно все это, но вот баланс убит напрочь. Начал охотницей на normal. Было все очень просто, легендарки уже с 5-го уровня падать начали, две короны Леорика нашел, причем одна выпала с самого Леорика. А он ничего мне сделать не мог, я специально вплотную к нему подходил. Короче, после него я на Hard перешел, и все равно все очень просто пока. Вон мою амазонку-лучницу на nightmare могут убить с 3-4 ударов-выстрелов, а тут в самой гуще даже треть здоровья снять не могут.

Какой-то дикий реген у вещей, храмовник еще дополнительно лечит. Обидно, что сделали детский автолевелинг, не ожидал такого от blizzard. Пока в 1-ом акте, вряд ли что-то улучшится. Но надеюсь, хоть сложность скакнет.
__________________
Fallout, Necropolis, Harry & Vault Dweller:
- Ooo... Harry confused. You not ghoul. You not normal. Hmm, what you? [Mumbling]
- I'm a highly advanced robot.

Mad Max 2: The Road Warrior. Narrator: «And the Road Warrior? That was the last we ever saw of him. He lives now, only in my memories».
ANAVRIN вне форума  
Ответить с цитированием