Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2018, 19:08   #469
Юзер
 
Аватар для diomede
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 235
Репутация: 43 [+/-]
Прошел с большим запозданием, но игра очень понравилась. Музыка отличная, персонажи оригинальные, квесты и бои интересные. Порадовал отказ от классики РПГ - партии танк-танк-маг поддержки-боевой маг, с которой я играл еще в балдур гейтс. Пришлось перестраиваться. Главный сюжет, несмотря на банальный заход, очень хорошо развивается и интересно заканчивается. Ни одной концовки с однозначным хэппи-эндом. В целом по квестам, на мой взгляд - очень хороший простор по отыгрышу персонажа. Играл на среднем, как всегда.

Партия: Лойсе-танк со щитом (такой я извращенец), Сибилла-лучница, Фейн-убийца, Красный принц-призыватель. Всем вкачал умение "адреналин" и теневой прыжок. Чтоб добирались до самого жирного противника и за первый ход его как минимум роняли. Так что вся партия - немного убийцы.

Самые геморные битвы:

1. Доктор Дэва без ослабления, который через три хода заканчивает игру очаровывая Лойсе. Самый тяжелый бой игры для меня.
2. Финальный
3. Вампиры+Исчадия в пещере перед Мордусом.
4. Арена Дрифтвуда с завязанными глазами.
5. Нефтяной апокалипсис со слизнями и магистрами. Самое сложное - сделать так чтобы пленник не сдох.
diomede вне форума  
Ответить с цитированием