Тема: MP3 плееры
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2013, 20:30   #92
Игрок
 
Аватар для PC_GAMER
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Земля
Сообщений: 914
Репутация: 234 [+/-]
FieRy13, синхронизацию можно выключить. И делать её по своему усмотрению.
В Cowon заряд, как утверждено в прайсе, держится дольше, он воспроизводит большее количество видеозаписей и по времени дольше выдерживает их воспроизведение.
Но вот... дизайн, конечно не сравнить, хотя размеры разные исходя из экранчиков. Да и в аудиоформатах, если я не ошибся (смотрел мельком) количество аудиоформатов больше у IPod. Да, ко всему прочему, вес намного отличается, что делает Conwo менее плеером, чем Ipod.
Скрытый текст:
И не уж то IPod хуже по качеству воспроизведения музыки? Мне кажется, что это враки. Не то, чтобы я заступаюсь за Apple. Но если посмотреть на то, сколько их плееры держатся на рынке (ну... на Apple молятся, я не спорю), то кажется странным, что у них будет качество хуже.

В общем, подумайте хорошенько, посомтрите обзоры, решите, чего хотите от плеера. И делайте выбор.
__________________
Grand Theft Auto series fan.
Я буду верить, что Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City выйдит на PC © - мечта сбылась.
Разработчикам понадобились месяцы для создания защиты. Русскому хакеру понадобился бутерброд и чашка чая для её взлома.
PC_GAMER вне форума  
Ответить с цитированием