Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2018, 10:24   #63
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
В общем, постараюсь от менее полезного к более, как будто это всё не бесполезно.

Сначала некоторые размышлямбы по поводу маньяка. Вообще хотел игнорировать эту тему, т.к не особо интересно при четырёх мафах, но учитывая, что уже с первой страницы третьего дня все снова начинают с него, то вкину свою теорию, вдруг попаду

Сначала я подумал, что маньяк - Васекс. К этому можно было подкрепить то как он его постоянно ищет и желает ему победы, нормальная такая и ожидаемая игра от Васекса с поиском самого себя (почти в духе Олега). И туда же плюсом тот ход со сменой Бро на Улу. Т.е отвлёк всех на то, что якобы принёс в жертву на тот момент овощного и своего любимого чижа, а на самом деле убивает кого-нибудь другого. И вроде неплохо складывается в хитроплан, но вот то что убийств реально до сих пор нет не совсем в его духе, мне кажется.

Потом разумеется теория с Паркером, который всех убивает, но на самом деле хочет наркомании и чтобы все играли, поэтому отсрочил нас надолго . Ну эту теорию уже Васекс расписывал, она логична, вполне вероятна.

Потом я что-то подумал-подумал, может зря, может нет и пришёл к выводу, что маньяк Аферус. По моей версии он просто ЗАОВОЩИЛ первую ночь. Доводы к этому есть в том, что он начал второй день с того, что ему нравится Класик и миром у него идёт, т.е он даже не знал кого убивали). А во второй день уже более активно вступив в игру и начитавшись наших теорий про отложенное убийство он решил взять и сделать его, чтобы усилить нашу паранойю. Может показаться, что это дикая мысль, но это классический КИФЕРУС во всей красе. Когда ему выпадает роль ролевика, всегда происходит какой-то ад.

Чуть попозже светофор попробую

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
своего любимого чижа
поправка, я не знаю роль Улы, так что чиж не то слово
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷

Последний раз редактировалось SmoOl; 28.12.2018 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™