Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2010, 10:01   #81
Новичок
 
Аватар для DeGree
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Славный город Пермь
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Ах да, совсем забыл спросить...
Вот на вашем всеобъемлющем сайте висит фраза, цитирую: "Mafia 2 похожа на игру нашей мечты". Чьей это 'нашей' мечты я спрашивать не буду...
Так вот. В 2008 году когда вы выбирали игру года, выбор у вас стоял между грандиозным, вылизанным Grand Theft Auto 4 и ностальгическим Fallout 3.
В 2009 году ситуация повторилась - Modern Warfare 2 и Dragon Age 2.
Я понимаю, что до конца года осталось довольно много времени, ведь основной поток игр приходит обычно осенью и я не стану перечислять весь поток...
Главных монструозных проектов на сегодняшний день вышло 3 - Heavy Rain для PS3, Red Dead Redemption и StarCraft 2: Wings of Liberty на PC. И все они долгостои так или иначе, и все затрагивают некоторые струны нашей души, так, что тоска по былым временам и ностальгия охватывают нас с головой.
Я не буду спрашивать вас Достойна ли Mafia 2 звания игры года, мне бы просто хотелось узнать, Достойна ли Mafia 2 входить в золотой пантеон игроэпопей вместе с тремя вышеперечисленными кандидатами.
Спасибо.
__________________
Всё было бы так хорошо, если всё не было бы так плохо.
Начальник не всегда прав, но он всегда начальник.
Я делаю глупости только из-за себя.

Последний раз редактировалось DeGree; 23.08.2010 в 10:05. Причина: Орфография и пунктуация
DeGree вне форума