Тема: PlayStation 3
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2021, 17:49   #6564
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
vasyalus, да у меня почти все игры на ПК дисках с этой лютой звездосилой. Только ГТА4 уже с более человечным SecuROM, а игры по современнее активируются прямо в стиме или Origin, что сводит полезность диска на нет, ну если только чтоб из инета не выкачивать мафию и или бордерландс 2.

А вообще на ПС3 игры в цифре практически ни когда не покупал, все на дисках с авито, просто тот же год оф вар 3 или моторштормы продавались только на дисках, что для меня сводило полезность пс3 стора вообще на нет. Из за того, что основные сони эксы продавались только на дисках мне приходилось много катятся по авито объявлениям.

Ну логично предположить, что рас дернули рубильник на покупку с пс3 и виты и псп ), то может быть поступят как корпорация добра, любви и марева и вообще закроют стор для старых платформ. Так что если кто-то в серьез беспокоится о своей цифровой коллекции, то лучше воткнуть в пс3 террабайтный хард и закачатся играми в доску, если денег на ноутбучный хард не жалко ради старых игр в 720р с мыльной графикой.

Покупал на ПС3 только эксклюзивные казуалки, которых на дисках ни когда не было, например контра, но контра оказалась той еще редкостной гадостью. Есло это недоразумене закроюти для скачивания, то и не жалко, уж лучше оригинальные контры на 8бит эмуле по гоняю.
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием