Тема: FIFA - Pro Clubs
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2015, 13:56   #213
Игрок
 
Аватар для brat070
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 913
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Украинец1 Посмотреть сообщение
Хочу сказать еще вот о чем. Нередко в про клубах создается следующая дилемма - иметь клуб друзей или клуб про игроков.

Будешь играть с друзьями - кто то из них будет приходить пофаниться, кто то просто не захочет прогрессировать и учиться в про режиме, кто то в принципе не способен играть в команде и на команду и как следствие хороших результатов ждать не стоит, а это тоже плохо отражается на коллективе.

Будешь отсеивать нубящих, будут обидки "хороших людей, но игроков не очень" а скиллы могут начать качать права в клубе и то есть микроклимат внутри может портится,обидели моего друга уйду и я и т.д., но зато игра клуба и результаты будут радовать с теми кто хорошо играет.

На построение баланса и коллектива могут уйти месяцы, и не факт что он будет достигнут. Да конечно, есть и естественный отбор, кто то будет сам отваливаться, кто то будет сам работать над своей игрой, но все равно в какой то момент, костяку клуба придется сделать выбор что они хотят -фаниться или что то большее.
И надо еще иметь ввиду, что те кто распробуют сейчас режим и захотят результатов или устанут от нубства и не найдут это здесь, вынуждены будут искать альтернативу в других коллективах.
все правильно пишешь, мэн, мы так рок группу создавали, были сначала одни кореша, половина из которых приходила просто пивка протянуть и дрынкнуть пару раз по струнам, прогрессировали только двое.
вообще, Юрок, грамотные посты пишешь, видно что сечешь в этом режиме.
а вообще здесь простейшая ситуация коллектива (начальник-подчиненный). всем мил не будешь и лидер должен быть и прогресс само собой.
мне лично вчера очень понравилось, видно что результат есть. после, как уже писал, сыгранул в пердиве, там коннект в 100 раз был хуже, паракдокс. здесь могут играть 11 на 11, а там 1 на 1. читеры, мать их за ногу.
я если че, сегодня на футбольчик после работы, сам играю в ЛФЛ курска )), а после часиков в 8 готов поддержать огнем ))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Украинец1, у тебя какое-то слишком серьёзное отношение к режиму. %О

30-40 матчей, я особо не заморачивался, специально выполняя какие-то задания. А выносливость там 72-74 всего.
я тоже не заморачиваюсь, оценка в среднем 5,5 (лажа в общем), но все равно немножечко растут скиллы ))

отцы, еще раз поклянчу. у кого ЛВЛ выше 75, скиньте ништяков по проф режиму, буду премного благодарен.
__________________
А кто брата тронет, завалю.

Последний раз редактировалось brat070; 17.04.2015 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
brat070 вне форума  
Ответить с цитированием