Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2015, 16:09   #2760
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
Мафия 1, Ведьмак 2 (с натяжкой) и ... всё, больше я не смогу вспомнить грамотных переводов и качественных локлизаций от этой конторы. Посмотри русский ролик Ведьмака 3 и как они запороли момент с вампиром
По логике "Сперва добейся" их нельзя за это осуждать. Я не буду спорить, что они часто что-то запарывают, но лучше так, чем саббами.


Да, они запарывают. Ну и что? Роки вообще на одну из главных ролей наняли ганста-ниггу, а не актёра. Я бы лучше бы послушал недоигрывающего русского актёра, чем недоигрывающего англоязычного ниггу.
Ты не согласен? ради бога, в стиме правой кнопочкой, свойства, язык, инглиш. Профит!
Цитата:
Сообщение от Inform Посмотреть сообщение
но ему этого не очень сильно хочется, по тому что он не верит, что без поддержки модов ГТА проживёт очень долго.
Хм... как показывает практика, ГТА5 уже прожила достаточно долго =)
Сам модами в ГТА никогда не пользовался, но не буду в отличие от некоторых орать, что они не нужны XD

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
Изучи значение слова "обычно", прежде чем бугуртить.
Это РФ. 30% людей по школьной программе до сих пор изучают НЕ английский. У более старшего поколения эта цифра достигает 50%. Из оставшихся 50% не так уж и многие стали развивать знание иностранного. И это норма: не учить язык той страны, в которую ты не собираешься съезжать.
ОБЫЧНО в РФ взрослый человек не знает английского =) И не надо киватьн а своих знакомых: человек формирует круг общения, преимущественно, из себеподобных.
Мой шеф, к примеру, знает четыре языка. Русский, Украинский, Грузинский и Эстонский. Владелец собственной фирмы. 55 лет мужику. НЕ ЗНАЕТ АНГЛИЙСКОГО. Кстати, это не мешает ему общаться с англоязычными партнёрами. Он просто платит переводчику.
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
Жалким школоло, кстати, пока выглядишь лишь ты. Уж прости за прямоту.
Аргументируй, чем я похож на шокололо. Тем, что сопособен оценить актёрскую игру нигги? Тем, что не ведусь на хайп вокруг "аутентичной" озвучки ГТА? Тем, что считаю, что в своей стране человек имеет право и смотреть фильмы, и играть в игры, с родной озвучкой?

Последний раз редактировалось Амодеус; 15.04.2015 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием