Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2017, 14:08   #139
Опытный игрок
 
Аватар для point_Zer0
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,624
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Teirim, явно не доту 2 в оболочке вархаммера
А дота тут в чем? Только в том, что на карте есть башни, генераторы и ядро, которые сломать надо? Это вот из-за этого этот хейт про доту? Не понимаю просто. Я, правда, в доту играл последний раз, когда она еще в бете была, да и то только пару раз. Или про карты, которые "типо центр, низ и верх"? Так это было еще в первом даже. Все самые популярные карты всегда были строго разделены на эти верх-низ-центр. Кроме морталиса какого-нибудь. Во втором они сделали вообще все карты такими. В третьем тоже. Потому что карты, которые не зеркальные, довольно не балансные были в большинстве.
В остальном тот же первый дов, с примесью второго. Если конкретно, то размер армий из первого(даже больше), герои из второго (и не надо рассказывать, что герои во втором были не такие сильные - там точно так же раскачанный какой-нибудь хаослорд мог вынести пачку кого угодно в одно лицо). + добавили более сильную зависимость урона от типа вооружения и типа брони у цели.
Графон отличный. Анимация ок (Ангелос не в счет - он меня тоже бесит настолько, что я им не играю) Беру Библиария вместо него, потом еще чаппу в термоброне посмотрю. Гримдарка нет? По-моему есть. Или это вот не достаточно гримдарк?
Скрытый текст:


Герои нарисованы на уровне второй части, текстурки получше слегка.
Скрытый текст:



Но это сделано было, чтобы оно на каждом ведре работало (то, что у кого-то во время беты плохо идет - оно для того и бета, чтобы в релизе работало ок). У меня на ноуте с 16гб ддр4, 1070 и i7-6700HQ на ультрах 50 фпс, в самых адских замесах до 25-30 проседает, что в принципе не очень, но снизив пару настроек играть можно на железных 60фпс без потери качества картинки.
Сделай они тупой клон первой части с новым графоном - в это бы играли только фанаты вахи. А они хотят более широкую аудиторию охватить. И с тем, что они сделали, новых игроков они получат сильно больше, чем потеряют тех, кто говорит "дота, Ангелос прыгает, фу, говно"
__________________
http://www.youtube.com/user/point0Zer

Последний раз редактировалось point_Zer0; 24.04.2017 в 17:07.
point_Zer0 вне форума  
Ответить с цитированием