Тема: Top Spin 4
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2011, 23:07   #35
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rumit
и реально полезным вещам там можно научиться)
Например улучшенная подача на вылет. Мне еще нравится укорачивание и контрольный удар. Только контрольный еще фиг сделаешь, в пылу сражения давишь на кнопку постоянно. Сейчас играл в карьере, наконец-то чемпионат выиграл какой то. Эмоций масса, причем в финальном поединке я слил первый сет, но во втором показал себя хорошо, а так же в третьем не доводя до предела тайбрейка взял несколько геймов на подаче соперника, тем самым решив исход матча (хотя после взятого гейма соперника почему то очень легко слить свой, главное надо не расслабляться.) В итоге счет получился 6:2 4:6 2:6 в мою пользу. Выиграл на тройном матч-пойнте окончательно сломив дух соперника. Я даже почувствовал усталось реальную, руки как то зажались, во рту пересохло, и как то я морально устал))) Я представляю что там с мувом будет, я наверно пол квартиры снесу. Даже пробовать страшно)) Играл с человеком также, после того как берешь лучших теннисистов и играешь со скоростью звука, в карьере как то все кажется медленно. Ну и с человеком интереснее играть намного. Его в противоход подлавливаешь множество раз, а компьютерный вообще шевелиться не хочет, особенно когда полоска стамины становится красной, тут просто надо укоротить или технично отправить мяч в корт.
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием