Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2011, 13:53   #2
Ace of spad3
 
Аватар для GaMeR`
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 1,833
Репутация: 932 [+/-]
36 красных карточек за матч

Цитата:
Матч пятого дивизиона чемпионата Аргентины между «Клэйполом» и «Викториано Аренас» выдался тяжелым для судейства – в результате драки футболистов и группы болельщиков было показано 36 красных карточек.

Матч начался в относительно спокойно обстановке, однако градус эмоций медленно, но верно возрастал, футболисты уступившей команды «Викториано Аренас» (0:2) были крайне недовольны судейством, и в итоге все переросло в массовую потасовку. Сайт 101GreatGoals.com так описывает события прошедшей встречи:

«Во время матча, который так и не был доигран до конца из-за серьезной драки, судья удалил двух футболистов еще до того, как второй тайм был прерван. Второе удаление последовало из-за неспортивного поведения игрока «Викториано Аренас» во время перерыва.

В итоге ближе к концу матча на поле произошла массовая драка, в которую были вовлечены не только игроки и тренеры обеих команд, но также и болельщики, выбежавшие на поле на помощь своим футболистам.

После игры судья матча Рубино записал в своем протоколе, что 36 человек, включая всех футболистов основного и запасного составов, а также тренеры обеих команд получили по красной карточке за участие в беспорядках.

Однако аргентинские СМИ передают, что футбольная ассоциация страны собирается изменить принятое арбитром решение для того, чтобы не создавать опасный прецедент на будущее», – говорится на сайте.

Впрочем, о каком опасном прецеденте идет речь, не совсем понятно.
И такое порой можно увидеть. Звери, а не футболисты.
__________________
Что ни толкуй Вольтер — или Декарт,
Мир для меня — колода карт,
Жизнь — банк: рок мечет, я играю,
И правила игры я к людям применяю.


♠♥♣♦

- Шикарный вид!
GaMeR` вне форума  
Отправить сообщение для GaMeR` с помощью Skype™ Ответить с цитированием