Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2010, 15:17   #27
Юзер
 
Аватар для Ruby
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 169
Репутация: 59 [+/-]
На каком-то автомате просмотрел первые серии. Т.е. найти причину того, что я это сделала таки не смогла. Ужасно скучно/затянуто/ощущение пустоты и огромного количества воды (не хватает концентрации событий). Потом Йена стало больше. Да и правда как-то сюжет оживился. Стал динамичнее. К 11 втянулась совсем, стало интересно. Но как увидела до какого перерыв будет длится... Сериал действительно держится на Йене (он такая стерва xD. хотя... его даже жалко(...). Короче буду смотреть дальше.

А! Ну и конечно же относительно сходства с сумерками. Хоть Убейте, но Эдвард ну вылитый Стефан (Тут ну как бы не открещивалась Майер, сходство убойное просто). Это если судить по характеру. А вот внешний вид.... Эта голубая рубашка, Костюмы... Короче образ младшего брата, ИМХО срисован с Эдварда.

Скрытый текст:
Вроде бы сейчас внутри сценаристов идет не шуточная борьба/спор - с кем оставить Елену в итоге. Половина отдают её Стефу, половина за Деймона. Собственно, я так понимаю Автор книг сама ещё не определилась... И тут вспоминаем Сумерки. Майер оставила Беллу с Эдом. М.б. из чувства противоречия Елену таки передадут Дэю? xD
Ruby вне форума  
Ответить с цитированием