Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2018, 09:30   #34697
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 835 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rasinger Посмотреть сообщение
чтобы можно его было пройти разок ради сюжета
Только так игры с не выдающимся геймплеем и проходятся. Откуда "можно проходить годами" вот мне не ясно. Dragon's Dogma Dark Arisen да, могу себе представить, там хочется играть без остановки. NIER прошёл на 4 концовки и всё, никогда больше не запущу, да и сюжет с персонажами там как раз таки вызовут определённые эмоции только первый раз. Когда уже всё будешь знать, смысла перепроходить особо уже нет. Перепроходить обычно хочется, когда у игры увлекательный геймплей и тебе просто нравится то, что ты можешь делать в том или ином мире. В случае с Догмой, я первый раз игру прошёл за Страйдера, переключившись на Магического Лучника перед островом Bitterblack, получил тонну удовольствия. В этом году начал перепроходить и начал за Бойца, а потом переключился на Мистического Рыцаря, как только добрался до Гран Сорена - впечатления совсем другие получил, мне этот класс понравился больше как своими возможностями, так и подходом к сражениям. Мистический Рыцаря оказался очень универсальным классом и куда более контактный класс, чем Страйдер и Магический Лучник, хотя за них можно было почувствовать себя Леголасом. Может быть, когда-нибудь попробуй пройти игру за Мага или Ассассина, но уже в следующий раз, когда изголодаюсь по здешнему геймплею. Мне кстати перепройти DD Dark Arisen побудила бетка Monster Hunter World и её унылый геймплей, который заставил вспомнить, как в Догме было всё круто. В MHW даже прыгать нельзя, очень маленькой разнообразие в мув листе персонажа, передвигается как танк, зелья пьёт только убрав целиком оружие, лок-он работает криво, а на монстров нельзя забраться, только если тебе удастся спрыгнуть с высоты прямо на спину монстра или имея на руках копьё, у которого есть скилл по подпрыгиванию аля с шестом. В Догме борьба с большими монстрами куда более увлекательная и выглядит куда эпичнее.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием