Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2015, 04:48   #6830
Юзер
 
Аватар для derbenat
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 191
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sanya123 Посмотреть сообщение
Ребят.
У меня сейчас "братья по оружию"/"остров туманов" + куча допов. Я устал играть. У вас было такое?
Думаю оставить игру до v1.12. Потом зайти и начать исследовать знаки "?". Еще 60-70 в Велен/Новиград, 100+ на Скеллиге.

P.S:
1.Куда продать книги можно?
3.Посоветуйте стальной и серебряный меч на 25-27 уровень.
Отвечу на ЗЫ:
1. Книги можно продать а книжной лавке на главном рынке (где получаете задание "Старый знакомый"). Или у торговца напротив костра (сзади него почему то ковры). Обращаться к нему следует пока он не закончит нести рекламную хрень. Иначе он не реагирует на обращение. Кроме того, у него надо купить ряд книг, типа "Фауна севера", "интервью с вампиром" и т.д. (сохранитесь перед покупкой и поэкспериментируйте). Из этих книг вы получите записи в бревиарии и и вырванные страницы с рецептами. Потом книги можно продать обратно.
3. Мечи выбирайте из чертежей. Там есть одна особенность. Не выбирайте мечи просто по их характеристикам. То есть по силе атаки. Каждый меч еще имеет параметры по увеличению силы критического удара и по вероятности нанесения критического удара. Если вероятность критического удара 0, то сила удара только из силы атаки указанной в характеристике меча. Если вероятность критического удара 30%, то суммарное значение силы атаки складывается из силы атаки меча и критического удара в соответствующих пропорциях. Поэтому перчатки убийцы более эффективны, чем любые другие перчатки, даже Кота, так как повышают вероятность критического удара на 10%. Кроме того, у многих мечей увеличен критический удар до 75%. А суммарное значение силы атаки указывается в нижнем правом углу, когда открываете снаряжение. Так что экспериментируйте и выбирайте.

Добавлено через 1 час 8 минут
Очень занятное наблюдение. Вес брони и мечей для школы Кота (легкое снаряжение) гораздо тяжелее, чем вес снаряжения для школы Медведя (тяжелое снаряжение). Парадокс однако.

Последний раз редактировалось derbenat; 05.12.2015 в 05:56. Причина: Добавлено сообщение
derbenat вне форума  
Ответить с цитированием