Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2015, 11:14   #16674
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Просто человек, который не знает, как себя нужно вести абсолютно. Не понимает разницы между общением с другом и парнем, и сам по себе плюс очень закрытый и не идующий на контакт почти никогда сам.
Либо это просто мастер маскировки, так умело себя подающий, но я не думаю. Видимо, все ее интересы в жизни ограничиваются учебой и аниме, и больше ниче не надо, щас по крайней мере. В итоге, целый день учеба и дома позалипать во что-то по компу.
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Потом началось типа я ни с кем не встречалась, как это вообще, типа все как-то сложно и не хочу ничего понимать, всем на меня пофиг и т.д. И потом пошли мега-вопросы типа каково это с кем-то встречаться и прочее. Первый раз в общем такого человека вижу, который даже не понимает банально, что интересоваться, как у других дела - это нормально, а не типа "я не люблю когда у меня спрашивают, как дела и как я себя чувствую" и типа зачем вообще себя проявлять как-то?.
бро, да она же прекрасна

отдай её мне

но с другой стороны такой ворох комплексов разгрести тяжело и наверно тебе не хватает мотивации, чтобы вникнуть

Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Не понимает разницы между общением с другом и парнем
а есть разница?
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием