Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2015, 08:34   #16671
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение
Ближе-дальше, не?
Мне кажется, это слишком сложно для нее, разве что подсознательно.
В общем, вчера поговорили.
Говорит, типа пару дней не общались и ей все равно. Упрашивать ее не стал никак, говорю, что по ней заметно в принципе что ей пофиг на всё. Потом началось типа я ни с кем не встречалась, как это вообще, типа все как-то сложно и не хочу ничего понимать, всем на меня пофиг и т.д. И потом пошли мега-вопросы типа каково это с кем-то встречаться и прочее. Первый раз в общем такого человека вижу, который даже не понимает банально, что интересоваться, как у других дела - это нормально, а не типа "я не люблю когда у меня спрашивают, как дела и как я себя чувствую" и типа зачем вообще себя проявлять как-то? Говорит, типа бывает такое, что парни просто так зовут гулять, как друзья, хотя я ей прямо говорил, что не как к другу отношусь.
В общем, я не знаю, что в голове у такого человека творится. То ли реально что-то не в порядке, то ли это все такие хитрые отмазки, но раз отношений не было, то там вообще ппц по-моему. В итоге, сказал, чтоб шла со своими друзьями общалась тогда (есть один "древний" друг из детства, как она сказала) и не писала мне больше, раз ничего не нужно. С ней даже банальные посылы не сработали, и отвечала пару раз типа "пойду кого-нибудь другого тогда загружу, прости".
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием