Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 00:24   #5362
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
SamAilward, той мне отвечал просто. Где ты умудрился этот WoT увидеть ? . А что за руль юзаеш ?
Цитата:
Сообщение от AlexeyOlor Посмотреть сообщение
На G25 есть
Где такое откапывают ? Там кстати и обычный ручник можно как секвентальную юзать, без того регулятора. Спасибо людям объяснили.

Если честно, то Логитек слегка оплашал с рычагами для топовых моделей г25/г27. Мало того, что отделено от корпуса, так еще не удобные и дизайн ужасен. Да у всех вкусы разные, но мне эти рычаги со своими корпусами не нравятся. Как будто все прям и мечтают сидеть на чистых ручниках, без автоматики и секвентальных. Вот что бывает когда производитель делает девайсы на определенную группу пользователей.

Прокатился вчера в зимнем мульте. Да зимний онлайн доставил дико! Пока катался администрация активно рекламировала адрес сервера ts3.ets2mp.com для TeamSpeak 3. Запустил этот сервер, а там в одной из комнат около 10 наших парней конвоем ездили и все на связи. Я просто сидел допивал пиво и слушал их. В пол пятого утра понял, что заслушался уже .
Скрытый текст:

Как теперь в чат писать ? Нажимаю ENTER, но окно для ввода текста не появляется.
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK

Последний раз редактировалось MD87; 10.01.2015 в 13:44.
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием