Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2012, 16:44   #11941
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BernM Посмотреть сообщение
а не мажор ли ты часом?
Вот взял спалил.
Цитата:
Сообщение от BernM Посмотреть сообщение
Чувак, я питаюсь одними пельменями и гоняю на пропуканных маршрутках. Ну, извините, что меня смущает граница между самопровозглашенными слоями.
У Берна, кажется, был пример про тётеньку, которая ощущала себя небогатой, даже внезапно получив неплохое состояние. Короче, комплексы это всё, добровольное затворничество в некоем социальном круге. А доброе слово и кошке приятно, не говоря уж о мажорках. С другой стороны, и среди финансово необеспеченных девушек могут попасться такие, которым, кроме машин-золота-брильянтов ничего от парня не интересно. Так что в данной ситуации твоё жёсткое разделение на слои - мешает, похоже на лошадь с шорами.
В общем, вариантов действия в описанной тобою выше ситуации было несколько:
1. Самому перейти в более мажорный круг, думать и действовать в сторону большей финансовой состоятельности (не за один день делается, конечно, но было б желание/идеи/таланты/адаптированность к социуму в целом).
2. Найти те связующие ниточки, которые одинаково интересны/приятны людям с любым уровнем достатка. (Примерно это описывал ArtVik, как я понял.)
3. Смириться, что сверкающие брильянтами богатеи - это нечто недоступное для обычных людей, вспомнить пословицу "всяк сверчок знай свой шесток" и отказаться от попытки завязать отношения, для начала хотя бы приятельские. Этот вариант ты жёстко и бескомпромиссно выбрал ещё до того, как задал тут вопрос, твоё право. Только с фотографиями осторожнее, если отвечать начнут.
__________________
почти не маньяк

Последний раз редактировалось ЭльГринго; 13.12.2012 в 16:56.
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием