Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2012, 00:13   #203
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Прошла 3й эпизод сегодня, наконец-то перевод вышел)
Делала такие выборы и соответственно несколько вопросов:

Скрытый текст:
Лилли после того, как она убила в моём случае Дага (я тут даже сообразить сразу не смогла, что произошло, да и как-то не очень было его жаль, ну жаль, конечно, но не так, как все тут Карли жалеют), но всё-таки решила не оставлять её одну на дороге.
Потому вопрос: а если вы оставили её, то что с фургоном произошло, они просто его оставили и поехали на поезде?

Дак, мальчишка мелкий, он меня немного раздражал, поэтому трагедии у меня это особо тоже не вызвало, мало того, сама вызвалась его пристрелить, Кенни казалось не смог бы этого сделать. Но всё-таки смог, я думаю?

Далее, по поводу двух молодых людей. Парня толкнула, ибо тот прыгать явно не хотел. В итоге из-за меня он сломал ногу. Но оставив бы его, он всё равно бы прыгнул и сломал ногу, но тогда бы это не на моей совести было бы, гы)) Ладно, чёрт с ним. Когда выпал выбор между этими двумя, спасла девушку, ибо женщин у меня в команде, кроме Клементины (а та ещё ребёнок) у меня вообще не было, да в принципе у всех тоже, Карли то тоже уже нет. Не думала, что паренёк доковыляет, чему была несказанно рада.

Ну и старичок новый мне понравился. Такой, прямой дядька!

Жаль только Клементину заставила расплакаться, сказав, что родителей нет в живых... Не стоило..

И всё же, кто на рации?!
HeatherMason вне форума  
Ответить с цитированием