Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2013, 20:27   #1354
Новичок
 
Аватар для sneb
 
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 4
Репутация: -4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BRAUL777 Посмотреть сообщение
Наши админы бывают такими свиньями. Вот к примеру админ этого сервака редкостный урод. Играли на карте "Оманский залив" и на одной точке в здании окопалась где то 6 врагов. Ну я давай с танка в окна стрелять, итог - за 1 минуту нафигачил 11 фрагов, я их убиваю, а они опять там появляются. И тут меня кикает админ. Захожу снова, естественно уже злой пишу этому идиоту, что он упоротый и спрашиваю за что меня кикнул. Ответ его меня поразил - "Ты сильно стрелял". Я ему пишу и что из этого, типа они сами молодцы после смерти снова в том же здании появлялись. Он орёт - "Прими это как прикол". Потом я кое что ещё написал и ещё и он меня забанил.
Ведь по сути первый бан был вообще несправедлив. В рот ему ноги этому админу. Его ник кстати sneb76.

Добавлено через 14 минут
Кстати до этого тоже была подобная тема. На каспийской границе играл, убийсв было в 3 раза больше. И я был на первом месте и по очкам и фрагам. Но тут эта чипушила меня банит. Захожу спрашиваю в чате причину моего бана и тот пишет - "Щас придумаю". Тогда я спокойно на это среагировал - без ругательств, просто спросил, получил дебильный ответ от дебилоида и просто вышел. Но сейчас меня это животное реально накалило.
BRAUL777 забанены Вы на НАШЕМ СЕРВЕРЕ (частный сервер) не за Ваши скилловые действия а за особые выражения к администрации
Ваше отношение ко мне это Ваше отношение.. на данном сервере авто админ!.. Вас выкинул автомат за высокую скорость убийств вот лог:
2013-01-18 21:22:16 | KillRateKicker | BRAUL777's killvalue to high: 10,94
2013-01-18 21:22:16 | KillRateKicker | Kicked player BRAUL777!

10,94 это убийств в одну секунду (на сервере в настройка 10 убийств в секунду)

а придя снова начал поливать помоями меня и моих друзей.. в правилах Мат, оскорбление игроков и администрацию килл/кик/бан/Метатан (инфо всплывает в чате каждые 5 минут)

RU BRAUL777 (31) guid EA_7580493400209209A62339E******** perm - Admin abuse sneb76 2013-01-18 21:29:09
цифра -31 количество заходов игрока на этот сервер

есть сайт http://sneb-server.ru/
аdmin icq: 630878035

Мы внимательно рассмотрим Ваше мнение о всех не правомерных решения администрации нашего сервера (на сервере не один администратор)
Возможно в пылу борьбы бойцы могут высказать лишнего, администраторы серверов такие же люди и тоже имеют эмоции, на решение считанные секунды т.к. приходиться останавливаться в игре и заниматься такими доброжелательными воинам любящими написать ласковые слова администратору.

Удачи всем на поле боя 3! и в частности господину BRAUL777 (но уже не на НАШЕМ СЕРВЕРЕ)

Последний раз редактировалось sneb; 21.01.2013 в 09:48. Причина: вставить строку бана
sneb вне форума  
Ответить с цитированием