Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2009, 00:23   #10893
Om nom nom nom
 
Аватар для Man1AK

 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Sesame Street
Сообщений: 2,089
Репутация: 679 [+/-]
vladic 15
Город Сатч был удален перед релизом, прихватив с собой в т.ч.:
  1. озеро на северо-восток от города;
  2. дорогу к городу, поворот на которую был около таверны Брина Кросс, о чем свидетельствует чуть заметная надпись "Brina Cross" на карте провинции из CreditsMenu.bik
Однако, местность вокруг форта и он сам задействованы в двух квестах: "Плохая медицина" (Темное Братство) и "Атака на форт Сатч" (квест не заносится в журнал, однако целью является оказание помощи Имперского легиону, когда возле форта открываются врата в Обливион).
Также упоминание о Сатче-городе, осталось в двух записях в журнале. Обе относятся к квестам Гильдии бойцов:
Цитата:
Сообщение от Странствующий ученый (FGC04Scholar)
Аззан поручил мне выполнить контракт. Мне надо сопровождать Эланту Алинорскую, ученую даму, занимающуюся исследованием дэйдра. Мы встретимся у входа в пещеру Хрупкая Скала к северо-востоку от Сатча.
Цитата:
Сообщение от Тайна заставы Харлана (FGC10Swamp)
Бурз гро-Каш заплатил мне за работу. Он говорит, что у него нет больше контрактов для меня, но мне имеет смысл связаться с Аззаном из Сатча[*].

Burz gro-Khash has paid me the balance of the contract. He tells me that he has no further contracts to offer, but I should speak with Azzan in Sutch, if I have not already.
[*] - было исправлено патчем 1.2.0416 на "Анвил".

Вот видите, сколько информации для размышления.
__________________
Man1AK вне форума  
Отправить сообщение для Man1AK с помощью Skype™ Ответить с цитированием