Тема: Steam Deck
Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2021, 17:14   #7
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,041
Репутация: 534 [+/-]
Там высокоскоростная флеш-память, по скорости на уровне жёсткого диска, плюс слот расширения памяти высокоскоростной флеш-памятью, которая так же по скорости, как жёсткий диск. Так что память в базовой модели не должна стать проблемой, только загрузки на старших моделях будут быстрее за счёт ССД и всё.

Гейб Ньюэлл назвал ценообразование Steam Deck болезненным
Однако первостепенной была производительность.

https://www.igromania.ru/news/106870...leznennym.html

Добавлено через 2 часа 45 минут
Дэк поддерживает VR режим - походу на ней в последнюю Халф Лайф сыграть можно будет! А если Валве ещё и новую часть Халф Лайф, Контр Страйк и L4D3 замутит эксклюзивно для этой портативки, то её продажи взлетят до небес.

Добавлено через 3 часа 3 минуты
Народ, если покупаешь игру в Стим ОС со сторонним лаунчером, по типу ГТА или Батлфилд, как оно работает и работает ли вообще?

И если я, допустим, покупал прошлые части БФ в Ориджин, а новую часть куплю в Стим из под Стим ОС системы, этот Ориджин будет у меня на Стим ОС со всеми купленным там играми, хоть даже если я их и не покупал в Стиме? И я смогу запускать прошлые части БФ купленные Ориджин со Стим ОС на этой консоли?
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 16.07.2021 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием