Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2015, 09:18   #302
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Вот вам и "нет нормальных игроков для состава".
Не удивлюсь, если Паркер выше Хаоса окажется в первом круге, если вовремя будет делать замены и в трансферных окнах участвовать. Хотя тут многое будет зависеть от результативности Месси, конечно.
А теперь посмотри на этот состав и на первые пики. Конкурентоспособен, серьёзно? Кагава, Глик, Каррасо, Пике, Мартиаль, Кислинг, да блин почти все его игроки либо нормальные, но люто дороже, либо нужно сидеть молиться, чтобы они выступили лучше средних своих сезонов, потому что песпективы у них так себе. Да могу по каждому расписать, почему игрок так себе. Почему ты написал, что "быть может будет" выше моего пика, если ему нужно бороться с составами, где больше половины игроков варианты типа Юнузовича или Фекира? Я-то понятно рискнул, хотя у меня больше половины состава вполне себе не хуже паркеровского например, не один Месси будет бороться
При этом можно было пикнуть лучше. Возможно и мне не нужно было брать так, как взял я. Там был Туре, было ещё 3 реально хороших игрока, которых не взял Паркер, крайний защитник один топовый недорогой и второй совсем дешевый хороший на оба края на замену, один цз есть получше Глика по моему мнению и тд и тп. Быть может стоило как и задумывал составить из них и там уже крушить, ломать, переделывать в окно, но всё никак не выходило составить так, как хочется из-за этих лимитов на "А" игроков и я решил пойти во все тяжкие. Посмотрим потом.
Я вообще сейчас подумал - скорее всего так тяжко было брать именно в этом году, как я и упоминал, из-за потери многих хороших игроков. Соответственно пул их меньше и к середине очереди явные варианты почти кончились. Джеррард, Тевез, Жиньяк, Пирло, Остин, да даже Буэно, ещё много вариантов. Несколько хороших напов перешли в доступные для дт клубы куда-нибудь в Англию, но там есть конкуренты и непонятно, сколько будут играть.
Так-то всё же кажется, что баланс нормальный. Разве что быть может стоит в будущем чуток улучшить лимиты А, B и тд. для последних очередей

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 21.07.2015 в 09:23.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ