Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2015, 01:01   #403
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
всем привет. кто может помочь с такой проблемой. играю в фифа 15 на пк он лайн. . сначала купил простой китайский геймпад подделка от сони 3. начал играть, я не мог мяч практический отобрать только в самой штрафной это получалоось. соперник наоборот,отбирает почти сразу . дело не в руках моих . потом купил другой специально для пк. этот отбирает хорошо, но ускоряется совсем по другому и нет точных пасов. психанул купил от x box это вообще жесть игроки как ватные не отбирают не бегают. не понимаю в чем причина. думал что из за смены погоды . но у соперника все норм идет. еще ставил эмулятор xbox ce. на одном геймпаде, я от него прок увидел, но не надолго, - в 6 лиге опять как ватные бегают и ниче не получается ни отбор не рывки. еще устанавливал программку fifa 12 для настройки кнопок. игру много раз удалял и ставил заново. удалял и профиль . но толку нет. правда не знаю как с облака скинуть все настройки. подскажите что делать. такое ощющение что что то неправильно настроенно. просто когда играешь на правильных настройках механика отбора и ведение мяча совсем другое.
azazazaz вне форума  
Ответить с цитированием