Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2018, 04:03   #1075
Юзер
 
Аватар для Candid
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 155
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
А мне интересно в чём смысл варить патроны если тебе важна экономия времени.
Селитры же мало - ну, несколько штук накопится от силы. В промышленных масштабах, конечно, патроны клепать не будешь, даже если б было из чего - или придется отойти чай попить.

Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Перк на сбор патронов таки решает вопрос чуть более чем полностью, да ещё позволяет забыть про фарм денег. Добавь сюда продажу штырева и можешь заочно считать себя крышечным магнатом.
Жаль только покупать у торгашей особо нечего.
Обычно того штырева и "неправильных" патронов, которые я набираю с трупов, хватает ну, от силы на сотню "правильных" патронов. А тратится-то больше!

Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
ЗЫ Юзай виноградные ментаты, Люк!
Да вот я тоже уже думаю в этом направлении, нооооо... блин, они все растут к северу от города, а все самое вкусное - в городе или к югу / юго-востоку А специально пилить собирать цветочки - "в облом, хозяин!" (С)

Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Потому что в бою реген не работает.
Вне боя он ресает хп с такой же скоростью как хавка.
Это про Lifegiver? Не... вне боя он ресает (на сурве, как минимум) 1 хит в секунду, а хавка может запросто и 20-30хп в секунду, если ее много сразу наесться / напиться.

Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Все, кроме тех, что используют ватс.
Хохо, спасибо, буду знать! На самом деле напарники все-таки полезны, как минимум на низких уровнях: во-первых и в-главных, как вьючные брамины; во-вторых, их дамаг не режется уровнем сложности; ну и в-третьих, в крайнем случае они работают как буфер-приманка для супермутант-суицидеров

Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Ага, находят ракеты на халяву, забирают дармовую ракетную установку на Back Street Apparel и тааааак себя ослабляяяяют, ну просто кошмар ._.
Ну вот только не говори мне, что дармовых ракет хватает на то, чтобы только ими и пользоваться А таскать на себе и основную пушку в 20 фунтов, и еще и ракетницу в 30 - не жирно ли будет? Не говоря уж о весе самих ракет.

Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Ну или через псину забирают дармовые гауссы с разбившегося самолёта и тоже тааак себя ослабляют дармовыми патронами, ужас прям!
Читеры

Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Они-то как раз ценность имеют весьма посредственную. Особенно лошади, из блоков сигарет можно коврики и диваны накрафтить хотя бы.
Лошади как раз имеют неплохую ценность: там отношение цены к весу типа 50:1 - это уже почти как у воды. У блоков - столько же, а у сигаретных пачек и вовсе 120:1! Что же касается крафта - ну, я уже говорил, какой из меня крафтер (если не считать патроны крафтом), хехехе.

Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Ну наверное ты, ведь смерть с одной пули в лицо это круто - время сильно экономится.
Ога, только когда в тебя попадают - перезагружаешься с начала локации. Типа "на водке пропьем, на спичках сэкономим"... не-не-не, уличный маг, я пас.

Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Напоминаю.
Ты лучше статы стартовые напомни для такого билда. 6 AG на Ninja, 7 LK на Grim reaper... на EN сколько остается - 3? Мож даже целых 4? И жить как?
Candid вне форума  
Ответить с цитированием