Тема: Half-Life: Alyx
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2019, 19:40   #20
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Когда Half-Life 2 вышел и его лицензию надо было через Steam активировать тоже несколько неприятно было. Из-за одной игры какой-то стим непонятный заводить...
Мне такое сравнение кажется неправильным. Установка ПО и ВР-девайс. Слишком много специфики у второго. + стим не стоил тыщу баксов И еще что такое ВР не очень понятно. Я пробовал на плойке в резик играть и не то чтобы меня там крутило вертело как на космическом тренажере, но ощущения такие себе. Если я могу залипать полдня в обычную игрушку, то навига мне девайс с которым через час у меня может возникнуть дискомфорт. А через годик другой такого стабильного гейминга может и вовсе кукушка ехать начнет или с глазами что. Пока не будет массового использования и как следствие внятной статистики это все слишком стремно

Цитата:
В итоге выпускают игру для 1% VR пользователей
Там еще не очень понятно что за игра. Может это какой-то ВР-тир на пару-тройку часов. Движок показать.. хз посмотрим. Все это интересно конечно


Цитата:
Аналитика от Логвинова
Он там в начале говорить что "халф-лайф 3 тоже делают". Эээ..я что-то пропустил? :O
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 22.11.2019 в 19:48.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием