Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2018, 11:46   #4422
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Что-то в ремастере не видно прогресса в графоне, совсем-совсем.
Ну, скорее всего как обычно текстурки почётче и пару эффектов прикрутили.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Только хоте зайти спросить за думчанский, стоит ли брать, а вы тут уже на вопрос ответили. Резво работаете, на опережение, мое увожение.

В итоге я сходу передумал, хех.
А мне последний Doom вполне себе зашёл, но в нём действительно либо лететь стремительным паровозом, либо обследовать нычки. Как бы тут ничего нового, потому что и в классическом Думе (ну или Квейке) лично у меня хватало моментов, когда просто тупо ходишь по уже зачищенному уровню и пытаешься разобраться, куда же дальше пойти. Как-то это было не слишком-то весело.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Алсо, трейлер ремастера Ред Фэкшна прям зацепил. Я от оригинала даже одного ролика не смотрел, не то что играть. Норм игруха была?
Он вышел, когда опен-ворлд ещё не был в каждой второй игре, так что воспринималось тогда это ещё сравнительно терпимо. Но в общем-то выезжало всё на разрушаемости объектов и возможности их потом восстанавливать, если потребуется. Каких-то запоминающихся миссий или локаций считай что и не было - сплошная серость так-то.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием