Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2013, 00:47   #361
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 1
Репутация: 2 [+/-]
DeadWorldZ

Название: DeadWorldZombies(DWZ)
Жанр игры: MMO FPS
На каком движке/конструкторе: Unity3d
В каком пространстве: 3D
Для какой платформы: PC
Тип лицензии распространения: Пока не продумано но планы(Бесплатно - ограничено, Платная подписка\аккаунт) - пока еще нечего не могу сказать точно, возможно будет и бесплатно
Начало разработки: ~1 год назад+-1-2м,
Стадия на данный момент: PRE-ALPHA(и клиента я пока негде не закачивал). не хочу чтобы в будущем с игрой были проблемы!
Конец разработки: думаю лет через 10 а то и выше зависит от команды.
почему 10 лет? - еще альфа(ЗБТ,ОБТ), БЕТА(ЗБТ,ОБТ) а тогда уже и будет релиз

Похожие игры: Warz(Infestation), Dayz(Arma)

DeadWorldZ - Шутер + Выживание от первого лица

Мир:
Скрытый текст:
Мир будет маленькой но полностью открытый(со временем будет увеличиваться).

Техника:
Скрытый текст:

Будет много разновидности техники мото, вело и ... которые можно будет улучшать, ремонтировать, положить много разных вещей и ..., нужно будет охранять от других игроков, различными способами(слить бензин, забрать ключ, поставить сигнализацию и т.п.)

Оружие:
Скрытый текст:

Вот к этому я хочу очень сильно зацепиться.
Много разных типов оружия (Холодное, пневм., травм., огнестрельное, гранатометы, базуки, гранаты и прочее).
К этому всему будет особый подход, почти все можно будет улучшать.
Например можно будет к пневматическому пистолету прицепить прицел "ACOG", привязав его изолентой, будет точность очень плохая, но его можно будет использовать как бинокль, и к тому-же приближать, отдалять и научиться стрелять им как следует даже из пистолета.
Но суть не в этом, в игре действительно будет хорошая система(может быть не с реальной но все-же будут в оружии разные способности) .
- Вес(чем тяжелее тем сильнее дергается прицел при прицеливании)
- Разброс пули(При попадании, у каждого оружия есть свой разброс то есть пуля может попасть выше, ниже, левее, правее, но у некоторых только левее-правее, у некоторых выше-ниже и т.д.)
- Дальность \ Или-же Сила(Пуля будет падать на 5км вы не с можете попасть с опр. оружия ...)
- Ваши характеристики тоже будут влиять на все это чем сильнее вы голодны тем больше вес будет делать разброс)
и еще много других характеристик.
- Магазин(он не будет необходим, вы сможете сами заряжать патроны в оружие, но выстрел-заряд из автомата не логично!) можете найти магазин и заряжать уже в него патроны а его запихать в оружие, так-же некоторые можно будет связать вместе(чтобы получить быструю перезарядку но более длительную зарядку).


Враги:
Скрытый текст:

- Зомби(Разных видов каждый со своими плюсами и минусами, но быстрых зомби не будет - то есть зомби бегать не смогут! разве быстрее ходить).
- Другие выжившие(реальные люди которые играют с вами, можете быть друзьями а можете и убить\быть убитым)
- Голод(Вы должны пить и есть как следует)
- Переломы(при выстреле в ногу вы будете уже не бегать а ходить все пока еще продумывается но скорее всего будет несколько стадий).
- Ночь(В темноте тяжело увидеть бандита(другого игрока) или зомби, так-же можно не заметить предметов) но где-то будет светить лампы, где-то другие предметы ...


Другая информация:
В игре при смерти вы потеряете абсолютно все.
Я лично не думаю что игра будет лагать, т.к. у нее будет слабая графика.

Разработка:
Скрытый текст:

На данный момент много чего готово, уже можно зайти с друзьями пострелять один одного или зомби вместе.
Но карты на данный момент нету, есть 2 дома(без моделей простые белые стены) кривые горы.
Я делал и делаю игру один, и пока в команду нужны все(Кроме програмиста), даже просто люди советчики(которые скажут, базуки это плохо это будет давать очень большие нагрузки и ...).
или люди которым просто интересен проект и они ждут известий о его разработке.


P.S. На данный момент работа очень сильно замедлена, из-за недостатка разработчиков(Команды).

Данные для связи:
Скайп: Skmaestro867

Ребят честно сказать скрины даже кидать не охота, ибо я рисовать не умею, моделировать тоже, но как только хоть какие-то модели\геймплей - улучшиться то сразу-же кину сюда скрины!

Уважаемая Администрация, прошу вас не удалять тему ибо очень долго писал думал и т.д. это я писал не в блокноте и не копировал, это оригинальное описание которое я лично тут писал где-то час, так что если вдруг что не так напишите я поправлю, Спасибо за понимание!
Skmaestro вне форума