Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2022, 15:28   #701
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,470
Репутация: 1457 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MishaS Посмотреть сообщение
Ну это не фейк хотя бы по тому
Фейк - это не то, что постят люди, которым доверяют другие люди, а то что не соответствует реальности. Ошибаться могут все, а некоторые ещё и лгут, причем самым наглым образом. В итоге может сработать банальная до простоты схема: некто А откровенно маргинальных взглядов пишет эмоциональный пост или делает эмоциональное видео, которое видит некто Б и выкладывает в свой бложик на 10к+ подписчиков без проверки, только потому что оно ему ПОКАЗАЛОСЬ истинным. Дальше это видео уходит в массы через подписчиков Б, которые всерьез уверены, что Б никогда не ошибается. Потом выясняется, что А допустил ряд критических ошибок, из-за чего его посту/видео верить нельзя, блогер Б возможно напишет "мопед не мой - я просто разместил объяву", но срач и последствия потом вычищать и вычищать.

Поэтому, убедительная просьба: если что-то выкладываете из чужого, обязательно делайте ссылку откуда взято. Можете сделать собственную оценку: "считаю верным" или "считаю бредом". Свои мысли и наблюдения в таких дополнениях, очевидно, не нуждаются.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием