Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2021, 17:25   #2005
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Потому что, что-то на чуйке дёргается, допускаю что человек правду пишет, не полностью вник и так далее. Расейн ушел из списка спунов во второй день за сутки до конца, оставляет посты, которые я вообще не помню о чем.
Ну просто объяснение Марисы очень странно выглядит, на самом деле.

Мариса едет в машине, на приборной доске стоит телефон. За 10 минут до флажка Паркер пишет ей - голосуй или проиграешь, ДЕСЯТЬ МИНУТ, ВРЕМЯ ПОШЛО. Мариса видит уведомление, в спешке паркуется, хватает телефон, открывает форум, открывает тему казни, голосует наобум. Едем дальше.

Я очень сомневаюсь, что Паркер стал бы писать прошения голосовать с таким маленьким окошком для реакции. Если человек спит, за 10 минут он скорее всего ничего и не увидит. И даже если не спит. Я вот не проверяю телефон на предмет уведомлений каждые 10 минут. Так что логично ожидать большего временного промежутка - пару часов, скажем.

Если Мариса периодически поглядывает на телефон в течение этих пары часов (например, перед или во время посадки в машину), то она могла бы спохватиться и раньше.

В каком случае сообщение могло бы прийти за 10 минут до флажка? Ну, например, если её потеряли в конфе, потеряли терпение, попросили Паркера подолбиться в личку. Голосуй или проиграешь, ДЕСЯТЬ МИНУТ, ВРЕМЯ ПОШЛО - это стиль уведомления из конфы.

Более того, ты читал Марису в этом дне? Или раньше? Происходящее ей как будто не очень интерсно и/или понятно. Но на последнее предупреждение от Паркера она реагирует очень резко. Это вообще не похоже на мирного овоща.
Baldwin вне форума