Тема: Far Cry Primal
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2016, 16:25   #169
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Kaystar,
Она вообще не интересная. В трешке мне все персонажи врезались в память. Там было сравнительно много сюжета и божественный саундтрэк. В четвертой вообще все одной строкой. Я до конца игры дошел с чувством, что чего-то очень сильно не хватает. Нет стиля, все какое рваное и не связанное друг с другом, как это было в третей, где концептуально все было выверенно: татау, грибы, папуасы эти, работорговцы, галюны и прочее - все эти кусочки встроены в сюжет.
Тут и персонажи вообще не появляются толком и квесты с галюнами дико тухлые и к общему сюжету прибиты ржавыми гвоздями. Целостности картины не ощущалось совсем. Когда в финале Пейган говорил:" какого хрена ты тут резню устроил, я б и так все отдал", я с ним был полностью солидарен и сам не понимал какого хрена я несколько десятков часов носился как в зад ужаленный Ну а геймплей 1в1 с добавлением...даже не помню что там вообще добавили. Веревку что ли... С таким подходом я лучше еще раз третью запущу.
Ну и третий был такой полноценный новый фаркрай, поэтому и вауэффекта больше.

Цитата:
Еще при первом анонсе, год назад или 1,5, было понятно, что игра получится скучной.
Да это особо толковым все понятно уже по рендерам. Мне интересно как работает классно прокачанная экосистема, что отмечают многие ревьюеры. Все таки попробую.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 02.03.2016 в 16:33.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием