Тема: Far Cry Primal
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2016, 03:25   #161
Юзер
 
Аватар для TehTron
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Киров
Сообщений: 439
Репутация: 118 [+/-]
Разочарован.
7 часов игры.
Крайне скептически относился к игре, пока не прочитал сегодня первые отзывы в Стиме, после чего изнемогал от предвкушения.
Писял кипятком от кайфа, как обычно, в первые часы игры, пока не почувствовал, что после первых часов тут делать как бы и нефиг..
- Зверья – тыщи несчитанные! Хоть локтями расталкивай не нужных, что задалбывает. Основное занятие – отбиваться от нескончаемого зверья..
- Не понимаю как так можно, в пятом то фар-крае – если у тебя рюкзак заполнен и ты юзаешь забрать ресурс и забираешь и только затем, после того как забрал – возникает сообщение, что вы не могли его взять, так как рюкзак заполнен. Как можно не сообщать, предварительно, что данный ресурс взять уже нельзя, так как рюкзак уже им полон. Не После, а До?
- Рвешься к точке не изведанной, а там - ..да не фига там и шишь с маслом.
- Бегаешь, жилы рвешь (барсуков, мать их, крупных кошек разнообразных, медведёв), гоношишься..
- А зачем я вообще все это делаю?
– Ну.. Чтобы племя росло.. Множилось там.. Ну.. И.. Потом.. Мм..
А вообще - чтобы КАРРАМБА была! Что тебе тут еще не понятно?!
– И все?! (а ты понимаешь, при этом, что вертел бы ты это племя)
– Да. И все! Процесс – суть нашей игры. Ubisost определило (мы тут не фигней занимаемся!, мальчик), со всеми научно-маркетинговыми выкладками, что геймерам это будет очуменно интересно! (Бббб...ь)

В FC3-FC4, где сам ПРОЦЕСС игры, брождения по карте - был поистине великолепным (и по-черту там было на все остальное, какой там к дьяволу сюжет?!) – сам процесс всей ИГРЫ был Великолепен, в сравнении с этим «чудом» Primal

Все же, наверное, FC4 будет вершиной эволюции Ubi

P. S. Честно было бы сделать Steam-у возврат денег не через 2 часа игры, а через сутки..
Возможно тогда-то так будет...

Очередной выброс денег..
Жалею, что играл не в офф-режиме, чтобы была возможность "откатить" и требовать возврат..

Мой скромный вердикт:

Рекомендую!
Вы, сударь, не геймер, если не затестите данную весчь.
Для ознакомления поклонникам FC и AC - обязательна.
7 невинно убиенных барсуков из 10

P.S. 13 ч игры. "Бегу и падаю", чтоб дополнить.
Интересно. Это - Интересно! Хочется и хочется. Сюжет начался и смысл появился.
Детализация каменного века выше всяких похвал!!
На самом деле получается, что охрененно здесь так-то вообще то ВСЕ..))
Приручение зверей (напарник на шару), мамонты (не легко.., не с первого тыка).
Игра, конечно, классная!
Не уровень FC3-FC4 и стОит ли 2 тыс - каждый считает сам.
По мне так стОит!!

P.S.S. А барсука я очень убить хочу.. Очень нужна еще парочка их шкурок..

Удачи в каменном веке Европы!



P.S.S.S. Наиграл уже более 40 часов, оторваться не могу. Игра - Великолепна, Красива как FarCry и Очень интересна! 9 баллов заслуженные!
__________________
Доброго времени суток, форумчане

Последний раз редактировалось TehTron; 09.03.2016 в 13:59.
TehTron вне форума  
Отправить сообщение для TehTron с помощью ICQ Отправить сообщение для TehTron с помощью Skype™ Ответить с цитированием