Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2010, 02:21   #301
Новичок
 
Аватар для Болтун
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 59
Репутация: 15 [+/-]
Вот как раз-таки стрельбы из снайперки из-за кустов и выжидания здесь не хватает. Игру хотят все-время сделать динамичной, хотя сеттинг совсем не про то. Ведь реальная снайперская работа это не экшен и улет, а терпение и сложный расчет. Тем более, что экшен и улет здесь настолько унылый, что лучше бы его не было - перестрелки из непонятных штурмовых винтовок напоминают serious sam. Вообще, разработчики занялись не тем проектом. Игра все время напоминает, что хочет денег: до рези в глазах зеленая растительность, блики фосфорного солнца, американцы, банановая республика, терроризм, call of duty в конце концов... А можно было постараться и сделать хардкорный реалистичный симулятор снайпера с хотя бы иллюзией открытых пространств (раз уж взялись подражать call of duty - берите самое лучшее) и хорошей графикой (последнее при остальных достоинствах вообще не нужно было бы). Я бы купил лицуху чисто из уважения к разработчикам за старания. Но стараний не было, а заявка на бабло - была.

И, блин, неужели надо показывать хэдшот в слоу мо каждый раз?! Каждый гребаный раз! Может, я все-таки играть хочу а не графику (унылую, кстати) смотреть, хоть в настройках бы опцию сделали, чтоб отключить это.
Болтун вне форума  
Отправить сообщение для Болтун с помощью ICQ Ответить с цитированием