Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2009, 23:47   #112
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nirax Посмотреть сообщение
Суициды? Можно детальнее? Мне возраст очень интересно и реальные последствия.
Вены, таблетки. Возраст от 14 до 18.
Последствий нет вроде, только куча слёз и психологи.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Salute Посмотреть сообщение
В любой деятельности, сопряженной с обществом, встречаются люди протвоположного пола. В ВУЗе, на мероприятиях, праздниках, курсах или на работе.
Никто не отменяет общественный транспорт.
В школе знакомиться как-то не очень.
Праздники, мероприятия... Хех, на наших праздниках девочки обычно упитые в хлам, а мероприятия бывают ну очень редко.
У нас Чтобы из одного конца города пройти в другой нужно всего 40 минут, а если бегом то и 20, а Вы тут говорите про общественный транспорт... На нём только пенсионерки разъезжают в нашем городе.
Цитата:
Сообщение от Salute Посмотреть сообщение
Если выйдешь на улицу и посмотришь, сколько там людей, - поймешь, насколько мало у тебя случайных встреч, и что нужно с этим делать.
Парень, я живу в псевдо-городе с населением в 23 тысячи человек, тут всего три школы... Тут, когда выходишь на улицу, за 20 минут прогулки можно встретить 2-3-х человек, и, внимание, не своего возраста... Я понимаю тебя, если ты живёшь в городе, где больше чем 300 тысяч людей. Где ты живёшь? В Волгограде? Ну у тебя там 981 тысяча населения...
Кстати, чтобы ты уж точно всё представил, 95% города - частные дома.
__________________
5meo-amt <3

Последний раз редактировалось N.A.Z.; 15.11.2009 в 23:52. Причина: Добавлено сообщение
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием