Тема: Wasteland 3
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2020, 22:34   #42
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
https://www.youtube.com/watch?v=v1Xp4tlm28c
Жаль, что этой версии трека нету в ОСТе. Мне она очень понравилась. Еще и идеально вписалась в атмосферу в игре. Я только хотел покидать Гипперов, с которыми у нас вышли не очень хорошие отношения после того, как я украл их виртуального Рейгана, как вдруг приходит сообщение о том, что их атакует полчище дикарей. Я испускаю усталый вздох и, не смотря на натянутые отношения между нашими фракциями, приказываю своим остаться и помогать гипперам надирать задницы дикарям. И тут начинает играть эта замечательная ретро песня, в которой так отлично передается грусть по ушедшему величию Америки. И что странно, это что оно актуально как для Америки в игре, которую разбомбили, так и для Америки сегодня, которую партия Сороса пытается развалить и продать Китаю. Я так и расплылся в тоскливой улыбке, отстраненно наблюдая, как мои ребята вместе с гипперами и гигансткой статуей Рейгана взрывают пуканы кучке поехавших культистов. Очень необычное чувство, которое сложно передать. Это стало тем переломным моментом, когда игра мне стала больше нравиться чем не нравиться.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием