Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2008, 17:24   #46
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Кстати предлгаю сегодня опять погонять - в 20 например. Всем обязательно поставить патч 1.1. Nodvd в шапке нету, но если найду, то добавлю.
Серв - Havok50RUS
Пароль - tfos3rd5

=Invisible=
Действительно это контактная игра и тут сложно требовать идеальной езды без блокировок. Сразу говорю блокировки не буду судиться жестоко, но старайтесь всё таки ездить аккуратно - лично я буду пытаться никог не выносить с трассы . Что касается едущего спереди и виляющего, то это вполне игровой момент и судиться будет только если его откровенно в стену припечатали. Т.е. по большому счёту в игре запрещено тормозить об соперника и пихаться с целью выбить с трассы, т.е. одно дело если вы друг друга чуть чуть чиркаете, а другое дело если там сильные удары или откровенные подрезания не связанные с попыткой вписаться в поворот. Следить в этой игре крайне трудно, поэтому в тех зазедах, в которых я буду не как участник - буду стараться держаться поближе к скоплению народа, чтобы следить за борьбой, но я один, так что врят ли я смогу за всеми уследить. Так или иначе откровенную грубость на трассе всё равно будет видно, хотя бы по чату станет ясно если все одного кроют, тогда я буду следить исключительно за подозреваемым - благо гонок будет много, так что за одним я точно услежу .

Последний раз редактировалось Hаvok; 11.09.2008 в 17:32.
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ