Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2023, 16:00   #1546
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2023
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SandroXXL Посмотреть сообщение
XXX-3, ровно через пять лет какой-нибудь уставший человек придет с работы, закурит и погрузится в изучение вечерних новостей. Его дом будет привычно пуст и одинок, его уже ничего не радует. Он заварит себе чай, и в попытках рандомного серфинга внезапно наткнется на игру, в которую когда-то с удовольствием поигрывал. Движимый непередаваемым потоком внезапно нахлынувших ностальгических чувств, он установит игру, но, к сожалению, несчастный баг будет царапать его очерствевшее сердце. Вот тогда-то, либо с этого форума, либо уже с кэша какой-нибудь поисковой системы, человек случайно наткнется на тот пост и вновь погрузится в приятные воспоминания давно минувших дней.
Ну, или нет.
Дополню тему для жутких некрофилов, которым не помог Client Extension. Вдруг вы захотите поностальгировать точно так же как я

Я специально зарегалась, чтобы
У меня тоже возникла эта проблема: персонажи двигаются рывками.

Кто-то писал, что у него эта проблема возникла после долгой паузы, так вот у меня тоже она вылезла после паузы. Я дошла до 2-й главы, всё было нормально, т. е. дело не в моем железе.

NWN2 Client Extension не помог. При запуске начал выдавать ошибку.

Мне помогла полная переустановка игры с ЧИСТКОЙ РЕЕСТРА. Я сначала поленилась реестр почистить, так вот обычная переустановка без чистки ничего не дала.
Тогда в качестве последнего решения я решила попробовать переустановку с чисткой реестра.
Удалила игру, удалила папку с игрой из Моих документов (предварительно скопировав сейвы), удалила папку с игрой из Program Files. Почистила реестр. Перезагрузила.
Установила игру, вернула сейвы.
Вуаля, теперь снова заработало. В общем, вдруг кому поможет.

Перед переустановкой не забудьте скопировать ваши ключи игры из файла nwncdkey.ini
Elena_______ вне форума  
Ответить с цитированием