Тема: Windows 10
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2018, 14:47   #3478
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Продолжение истории с обновлением Десятки. Впервые после обновления запустил Ведьмака третьего. После получаса странствий благополучно убился об утопца и обнаружил, что быстрых и автосейвов нет. Сохранения не создаются и не удаляются. В папке с прогами сделал Стим доступным для всех пользователей. А то оказалось, что стимовская папка только для чтения. Тоже самое сделал с папкой, где хранятся сейвы к Ведьмаку. Эти папки перестали требовать админские права при удалении или копировании. А игра все равно не сохраняется. Побродил немного по форумам и нашел причину. Встроенные защитник Винды вдруг запретил доступ к некоторым системным папкам (в том числе документы юзеров, где сохранения и находятся) сторонним программам. Добавил Стим и Ведьмака в исключения, игра стала работать, как должно.
Все это звучит просто и не так уж страшно, но я пару часов копался в настройках правах доступа разных пользователей, прежде, чем решил проблему.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием