Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2015, 17:57   #16706
Юзер
 
Аватар для *BREAKDOWN*
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 222
Репутация: 16 [+/-]
Общаюсь тут с одной девушкой. Ну она мне писала, что я ей нравлюсь, что ей со мной приятно находиться, что я единственный человек, к которому она так привязалась, что я у неё самый любимый и бла бла бла, ну как я понял раскрылась она. Ну я то действительно к ней привязался и всё такое и тоже раскрылся, по ходу зря.
Где то пару недель назад зашёл в ВК, решил посмотреть её страничку и опа - она выложила фото, где обнимается с каким то хмырём, да ещё и сделала это фото основным!!! Я спросил, что это за тип - она сказала, что это бывший. До этого она как то рассказывала про него - он ей дома чёлку стриг, но я не придал этому значения. Ну я в общем написал ей, что всё типа понятно. Она мне пишет, что мол, успокойся, он мне теперь всего лишь друг. Заранее скажу, что у неё сестра есть.
Я всю блин ночь не мог уснуть, весь след. день на нервах провёл. И вечером решил скажем так, послать её куда подальше. Ведь туфта какая то получается: чёлку он ей стриг, это фото с обнимашками. Про чёлку - она так то могла сама перед зеркалом подстричь, или же попросить подстричь свою родную сестру, маму, папу, да в конце концов любую подругу!!! В общем я ей написал длинное сообщение за этого бывшего, ну и за другие моменты, ну и плюс приписал, что она мне врала насчёт этих всех любимый, ми ми ми, ути пути, уси пуси и пусть забудет всё, что я ей писал и говорил и общаться нам больше не стоит.
В ответ прилетает 3 голосовых сообщения. Сначала не хотел даже их прослушивать, но будь проклято моё любопытство. В общем про то, когда этот хмырь бывший ей чёлку стриг - она сказала, что он пришёл к ним домой с её мамой, мама не захотела стричь ей чёлку, сестра не может и она сама тоже, ну и этот типа бывший сам предложил подстричь ей чёлку. И типа она не видит ничего такого в том фото и в том что выложила его, т. к. он ей просто друг и всё. Ну в её голосе слышна была печаль, ну и голос такой дрожащий был. В третьем голосовом сообщении она уже плакала и говорила, что правду мне всегда писала и говорила, что я действительно единственный человек, к которому она так привязалась.
И что-то жалко её стало не по фигне мне, ну и я подумал, что может зря это всё написал, перегнул палку и т. д. Ну решил помериться, красиво извинился, что мол, до того, как её встретил, я жил как будто бы на автомате и т. д. и т. п. Я правду писал, реально. Ну она в ответ сказала, что очень тронута и не обижается на меня. Плюс её сестра мне ещё потом написала, что для своей девоньки я много значу, много делаю для неё, ей это приятно, ей нравится со мной общаться и глаза у неё прям загораются и что я ей по любому нравлюсь и по ней это видно. Ну стали мы с ней опять общаться и я что-то дал слабину прям - начал за ней бегать, звать вдвоём погулять, признаваться в любви и бла бла бла. Короче меня что то прям накрыло не по детски, я сам с себя сейчас афигиваю прям, не похоже это на меня. Прям какой то тюфяк, вафля, тряпка блин... Ну так вот - я заметил, что она как будто потеряла интерес ко мне. Когда последний раз гулял с ней и её подругой, то она молчала ничего про меня не спрашивала и т. д., обычно разговаривала со мной, смотрела на меня и улыбалась. Зову погулять вдвоём - у неё то голова болит, то она уже с подругой договорилась гулять, то ещё что-то. Ну а так, когда шли гулять, то она вечно подругу с собой тащила, я вообще то сней хотел погулять, а не с подругой. Ну и в ватсапе общение уже не то совсем - раньше как то она первой писала, ну и я конечно первым тоже бывало писал, котиком и пр. подобными словами называла. Короче динамить стала по ходу.
Я думал, что она всё ещё в обиде на меня за то сообщение и мне как то стрёмно было за то сообщение, короче виноватым себя чувствовал. Но тут вот что выяснилось - её сестра проболталась (видно поругались они, или что), что когда наша девонька прочила то сообщение, она начала плакать, а потом пошла в туалет и заперевшись там ревела. Мне ещё более стрёмно стало. Но её сестра поспешила меня успокоить - мол, я не виноват, правильно сделал, что написал ей всё это, что эти её слёзы были заслужены, что она выложила это фото, где она обнимается с бывшим, не просто так, не по дружески, как она мне говорила, а был повод, причина так сделать. И ещё сказала, что я плохо знаю свою зайку... Больше её сестра не стала мне ничего говорить. В принципе и этого достаточно. Получается я зря извинялся и такое ощущение, что мною пол вытерли нафиг! До этого была ещё такая ситуация - она начала выпендриваться не по теме вообще, а виноватым сделала меня, помирились конечно, но я подумал, что у неё там эти самые дни были. Ну и после того, что сестра её мне рассказала, я решил своей девоньке не писать первым, не бегать за ней, забить на неё и т. д. Писать то перестал первым, но вот забить на неё, думать о ней не могу перестать, привык я к ней, короче запал на неё, блин. А ну и вчера вечером наша дама соизволила всё же первой написать, точнее прислала голосовое - типа привет, как дела, бла бла бла, прогуляться не хочу ли я. Ну я чёт так подумал и сказал, что приболел и погулять не получится. Я реально приболел, но на самом деле, не смотря на простуду, я очень хотел, да и сейчас хочу её увидеть. Она в ответ сказала - бедняжка, выздоравливай давай поскорей, не теряйся там, МЫ (мы значит) по тебе соскучились. Ну а сегодня целый день тишина, раньше, как я говорил, если я молчал, то она обязательно что нибудь да писала мне.
Как думаете, может бывший ей и не бывший вовсе уже, не просто друг?
И что это в последнее время она интерес ко мне потеряла? Может то, что я за ней начал бегать, часто говорил ей, что люблю и прочую подобную лажу? Да, да, да, знаю, что я выгляжу жалко, убого, короче тюфяк, вафля и т. д., может и в этом причина потери её интереса ко мне. Я знаю, что нельзя бегать за девушкой, как бы она тебе не нравилась и как бы дорога не была и нельзя перед ней полностью раскрываться. Но как я уже писал - сам не знаю, что на меня нашло, какого я за ней так приударил сам не пойму и что такого в ней я нашёл то, блин.
В общем что делать, как быть?

Последний раз редактировалось *BREAKDOWN*; 24.12.2015 в 18:57.
*BREAKDOWN* вне форума  
Ответить с цитированием